- Artículo:
JCE SymMath: Symbolic Mathematics in Chemistry
- Autor:
Theresa Julia Zielinski
- Resumen:
Symbolic Mathematics Documents Large and Small
- Página:
1099
- Sección:
Information, Textbooks, Media, Resources
- Publicación:
Journal of Chemical Education
- Volúmen:
82
- Número:
7
- Periodo:
July 2005
- ISSN:
00219584
- SrcID:
00219584-2005-07.txt
- Documento número 245511
- Actualizado el martes, 23 de mayo de 2017 03:52:39 p. m.
- Creado el martes, 23 de mayo de 2017 03:52:39 p. m.
- Enlace directo