- Artículo:
Cubic optical nonlinearities with octupolar molecules at telecommunication wavelengths
- Autor:
Ramos Ortiz G.
Romero S.
Maldonado J. L.
Barbosa García O.
Meneses Nava M. A.
Romero M.
Farfán N.
- Página:
527
- Sección:
INVESTIGACIÓN
- Publicación:
Revista Mexicana de Física
- Volúmen:
52
- Número:
6
- Periodo:
diciembre 2006
- ISSN:
0035001x
- SrcID:
0035001x-2006-06.txt
- Documento número 418657
- Actualizado el martes, 23 de mayo de 2017 04:07:45 p. m.
- Creado el martes, 23 de mayo de 2017 04:07:45 p. m.
- Enlace directo