- Artículo:
Thermodynamics and structure behavior of a confined binary mixture by Reactive Monte Carlo simulations
- Autor:
H. Domínguez
- Página:
378
- Publicación:
Revista Mexicana de Física (Publicación Bimestral de la sociedad mexicana de Física)
- Volúmen:
58
- Número:
5
- Periodo:
Octubre 2012.
- ISSN:
003500Ix
- SrcID:
0035001x-2012-05.txt
- Documento número 419364
- Actualizado el martes, 23 de mayo de 2017 04:07:49 p. m.
- Creado el martes, 23 de mayo de 2017 04:07:49 p. m.
- Enlace directo