- Artículo:
Inference for a Class of Transformed Hazards Models
- Autor:
Donglin Zeng
Guosheng Yin
Joseph G. Ibrahim
- Página:
1000-1008
- Sección:
Theory and Methods
- Publicación:
Journal of the American Statistical Association
- Volúmen:
100
- Número:
471
- Fecha:
September 2005
- ISSN:
01621459
- SrcID:
Copia (2) de 01621459-2005-09.txt
- Documento número 788427
- Actualizado el martes, 10 de julio de 2018 10:43:25 a. m.
- Creado el martes, 10 de julio de 2018 10:43:25 a. m.
- Enlace directo