- pub = ("Revista Mexicana de Física (Publicación Bimestral de la sociedad mexicana de Física)")
Se encontraron 22 resultados.
- Artículo:
Diabatic quantum gates
- Autor:
P.J Salas Peralta
- Página:
428
- Publicación:
Revista Mexicana de Física (Publicación Bimestral de la sociedad mexicana de Física)
- Volúmen:
58
- Número:
5
- Periodo:
Octubre 2012.
- ISSN:
003500Ix
- SrcID:
0035001x-2012-05.txt
- Documento número 1319026
- Actualizado el martes, 10 de julio de 2018 11:46:23 a. m.
- Creado el martes, 10 de julio de 2018 11:46:23 a. m.
- Enlace directo
- Artículo:
A density oscillator model
- Autor:
A. Hubard
- Página:
438
- Publicación:
Revista Mexicana de Física (Publicación Bimestral de la sociedad mexicana de Física)
- Volúmen:
58
- Número:
5
- Periodo:
Octubre 2012.
- ISSN:
003500Ix
- SrcID:
0035001x-2012-05.txt
- Documento número 1319027
- Actualizado el martes, 10 de julio de 2018 11:46:23 a. m.
- Creado el martes, 10 de julio de 2018 11:46:23 a. m.
- Enlace directo