- aut = "Z. Feng, M. Martcheva"
Se encontraron 2 resultados.
- Artículo:
Dynamics of Two-Strain Influenza with Isolation and Partial Cross-Immunity
- Autor:
M. Nuño
Z. Feng, M. Martcheva
C. Castillo-Chavez
- Página:
964
- Publicación:
Siam Journal on Applied Mathematics
- Volúmen:
65
- Número:
3
- Fecha:
Junio 2005
- ISSN:
00361399
- SrcID:
00361399-2005-03.txt
- Documento número 453470
- Actualizado el martes, 23 de mayo de 2017 04:10:22 p. m.
- Creado el martes, 23 de mayo de 2017 04:10:22 p. m.
- Enlace directo
- Artículo:
Dynamics of Two-Strain Influenza with Isolation and Partial Cross-Immunity
- Autor:
M. Nuño
Z. Feng, M. Martcheva
C. Castillo-Chavez
- Página:
964
- Publicación:
Siam Journal on Applied Mathematics
- Volúmen:
65
- Número:
3
- Fecha:
Junio 2005
- ISSN:
00361399
- SrcID:
00361399-2005-03.txt
- Documento número 1353457
- Actualizado el martes, 10 de julio de 2018 11:49:56 a. m.
- Creado el martes, 10 de julio de 2018 11:49:56 a. m.
- Enlace directo
- 1-2