- importsource = "00361429-2005-01.txt"
Se encontraron 86 resultados.
- Artículo:
Mixed Discontinuous Galerkin Approximation of the Maxwell Operator
- Autor:
Paul Houston
Ilaria Perugia
Dominik Schotzau
- Página:
434
- Publicación:
SIAM Journal on Numerical Analysis
- Volúmen:
42
- Número:
1
- Periodo:
Febrero 2005
- ISSN:
00361429
- SrcID:
00361429-2005-01.txt
- Documento número 1353789
- Actualizado el martes, 10 de julio de 2018 11:49:59 a. m.
- Creado el martes, 10 de julio de 2018 11:49:59 a. m.
- Enlace directo